Форум - Прочее -

Фильмы,стоящие потраченного времени



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Fabolous (11.05 в 01:50)
смотрел я "оригинал" и ка по мне, он слабее японской версии. а человек уже вышел в кинотеатрах и в TSке на торрентах)
-Daddy- (11.05 в 11:36)
Fabolous, Ну как сказать в оригинале идет все часть за частью сюжет,а в японской версии 1 часть там и сделали максимально по страшнее фильм, да и там все ужастики такие))) припоминаеться фильм звонок)) (только не тот что где девка) там сюжет был про то что звонили на мобильные телефоны а потом смерть. Точно название фильма не помню, но как то так. Видал)) ток охото в hd глянуть или хотябы ts scr))
. Fabolous (11.05 в 12:55)
я все паранормальные смотрел, но японская версия круче. а до человека в HD еще огого, релиз 27 августа. вчера смотрел "Охотники на ведьм", не ужастик, но мне понравился
-Daddy- (11.05 в 15:12)
Fabolous, Согласен с тобой, надо будет глянуть) сейчас глянул тску кстати говорят хороший образ сделали, теперь не придется ждать норм качества а 27 августа уже в норм качестве посмотреть. Кстати пасибо что напомнил)) как ток вышел фильм в кам рип сразу стал ждать норм качества ну и тут вылетело из головы. Трейлер посмотрел очень интересный фильм гляну тогда)
. Fabolous (11.05 в 18:35)
Охотники только в камрипке и были, даже тску никто не делал