Форум - Прочее -

Фильмы,стоящие потраченного времени



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Fabolous (17.02 в 01:36)
вот оно что. а я то думаю, почему же сериалы сериалами называют :D
а у тебя организм больше 1 серии не выдерживает?)
. _SpartacuS_ (17.02 в 01:39)
Сериалы изза который я не спал ночи на пролёт смотря их,т.к не мог себе позвалить уснуть не досмотрев сезон)) Спартак! 1 сезон (Кровь и песок) 2 сезон (Боги арены) 3 сезон (Месть) 4 (Война проклятых) на данный момент есть 4 серии из 8 серия последнего 4-го сезона..я смотрю каждую серию со слезами на глазах так как скоро спартака убьют и всё конец(( сериал ваще ЛУЧШИЙ!
. _SpartacuS_ (17.02 в 01:42)
ещё сериал для тех кто любит фильмы про отрывы,флеты,наркоту,секас, сериал с название BMS - блу майнтин стейт- сериал про каманду колежда по американскому футболу как они открываются,бухают,наркотятся и т.д) сериал мне очень понравился но его Бибиси закрыли((( есть 3 сезона через 2 месяца выйдет 2 часовой фильм БМС) очень жду)
. _SpartacuS_ (17.02 в 01:43)
P.S заказал себе байку БМС))))
. _SpartacuS_ (17.02 в 01:45)
ну и ещё один сериальчик очень успешный жанр(КОМЕДИЯ) называется Теория большого взрыва))) про пачку ботанов-за*ротов) к которым по соседству поселилась красавица и их жизнь круто изменилась) очень смешной сериал смотрел все 6 сезонов 3 дня вобще глаз не сомкнул)) кст этот сериал снимают с 2008 года что само за себя говрит)) если не закрыли за столько лет)